• 28 мая 2016, суббота
  • Нижний Новгород, Ул. Горького, 226

Декларатон в Нижнем Новгороде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Трансперенси Интернешнл - Россия
2862 дня назад
28 мая 2016 c 12:00 до 18:30
Нижний Новгород
Ул. Горького, 226

В течении шести часов участники мероприятия будут обрабатывать декларации о доходах и имуществе чиновников Нижегородской области и Нижнего Новгорода. В результате, опубликованные сведения станут доступными для поиска и станет возможным их анализ.

Трансперенси Интернешнл – Россия и движение Шаг вперед приглашает на первый в Нижнем Новгороде декларатон. Декларатон пройдет 28 мая в 12:00. В течении шести часов участники мероприятия будут обрабатывать декларации о доходах и имуществе чиновников Нижегородской области и Нижнего Новгорода. В результате, опубликованные сведения станут доступными для поиска и станет возможным их анализ.

Проект “Декларатор” существет с 2011 года, в нём собираются сведения о доходах и имуществе, ежегодно подаваемые госслужащими. Сегодня в единой базе «Декларатора» собрана информация о доходах, недвижимости и транспортных средствах, принадлежащих более чем 20 тысячам чиновников и депутатов по всей России.

Благодаря проекту, каждый гражданин может не только легко узнать, сколько заработал и чем владеет тот или иной представитель власти, но и сравнить, как менялось его благосостояние за несколько лет нахождения на госслужбе. При помощи базы «Декларатора» можно уличить недобросовестных чиновников в сокрытии собственности или обнаружить ничем не обоснованное многократное увеличение их доходов, что является первым шагом независимого антикоррупционного расследования.

В начале мероприятия руководитель проекта Декларатор Андрей Жвирблис расскажет о контроле за доходами и имуществом публичных должностных лиц и проведет инструктаж по работе в системе. Для участия в мероприятии необходимо зарегитрироваться, прибыть в место проведения к началу мероприятия и иметь с собой ноутбук.

Место проведения - Свободное пространство "Сталкер", Ул. Горького, 226

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше